Странные мы создания, мужчины. Только женщина поманит пальчиком, только скажет что-то с томным взглядом с поволокой, и мы готовы ждать и надеяться ...Ну не дураки же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

...Я никогда не испытывал смущения при женщинах. Никогда не понимал мужчин, которые способны на раз уложить мустанга и побриться в кромешной тьме, но становятся паралитиками, заиками и еще черт знает кем при виде куска миткаля, обернутого вокруг того, вокруг чего ему и полагается быть обернутым.

О"Генри.)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Всего лишь ждать? Нет чтобы действовать
Тракаца надо почаще, тогда все эти их гнусные манипуляции не будут работать..
Верховный Наставник (232907)
да вы, батенька, романтик)))