Представьте... Вы на рыбалке. Закинули удочку. Клюёт. Вытягиваете. Только с крючка хотите снять, а она Вам вдруг подмигивает и говорит: «Не повезло тебе, братан... Бросай обратно быстро в воду пока не поздно...» Что делать будете? Что ответите ей?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ono
Наставник (67296)
Внимательно прислушаюсь: если тикает - так и сделаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
А я понял, а до этого предварительно нужно покурить марихуану да?)))
я до белочки не напиваюсь)))
Наставник (25395)
настоящий растаман курит немного..наркодиспанцер
это не его дорога)))
во-первых, я не братан....а во-вторых...пока не выполнит 3 желания, не отпущу...знаю, рассказывали)))))

привет))
Хранитель Истины (284009)
Да вот на днях рыбачила. Не подмигивал мне никто, конечно. Но 3 раза срывались рыбёхи и даже не удосужились спасибо сказать))) Я вообще не плохо подсекаю, но что-то в этот раз не так пошло. Или они обнаглели, или я сноровку теряю)))
Наставник (59965)
ОНА?
_______