Встала на путь истинный. Стою. Куда идти дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не ходи никуда, не нада... Ну нах... лучше на кухню иди! Пойдем, чайку попьем, то, се... Киношку посмотрим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ищи камень. на нём инструкция и топографическая карта.
Верховный Наставник (174437)
Медленно иди в сторону стола на котором коньяк
Хранитель Истины (461187)
Если не знаешь, что делать, сделай шаг вперед, ты заметишь, что положение твое явно изменилось....)
Наставник (72844)
А не надо идти ни куда....Как говорили трудолюбивые китайцы,надо просто ждать и мимо обязательно проплывает труп врага.....вот так вот...