при Сердюкове была дисциплина. зачем же Шойгу в Вооружённых Силах развёл уркагановские порядки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487315)
Значит,именно он КОГО - ТО вполне устраивает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что ты еще не навонял сегодня пропоганды чтобы на бутылку хватило? никак не успокоишься.
Верховный Наставник (163148)
Дисциплина была в советское время, а при Сердюкове сплошное воровство.
Не было дисциплины ни при сердюкове,ни при Гречко,при котором я призывался
Верховный Наставник (125135)
Ну да, так как Вы постоянно защищаете коррупцию, то Сердюков Ваш идеал. А при Шойгу не дают волю коррупционерам, вот Вам Шойгу и не нравится. Что ж вполне Ваше состояние понятно.
PS даже далеко не пришлось ходить https://old.qna.center/comments/answer/23234568/#cmt_18825865