Издание, в течение нескольких лет сообщавшее то о подмыве опор моста, то о его скором обрушении, публикует стоимость билетов в Крым из России в гривнах.

В гривнах??? А может и билеты в КУеве покупать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это что бы они понимали и порадовались ,сколько денег они сэкономят если не поедут по несуществующему мосту))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пойму: если они победили Россию, то кто оккупант?
Хранитель Истины (335769)
Это фейк! Нету там ни какого моста, его нарисовали на мосфильме
Наставник (62704)
А сколько вкусненького товарняки теперь будут завозить!
От бензина до С-500 )
Просветленный (831122)
В оккупированный Крым ни ногой
На столбе в Севастополе)

Грешно смеяться над Ботсванами.
Верховный Наставник (232070)
Это фигня .Трамп вон на 9 мая 2020 на парад в Москву собрался. все Украинское фашдвижение горит огнем к хирам)
Хранитель Истины (329195)
Там Ботвванной не утопился с горя?- чёта переживаю