Почему многие женщины на первом свидании строят из себя невинных и скромненьких девиц, а про себя

думают как бы охмурить мужчину и затащить его в постель?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я сразу в кусты тащу:))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
кто сливает ему инфу,откуда он знает))))))))))))
Наставник (51963)
чтобы мужчину не отпугнуть)))
вот поэтому и не ходи на первое....а сразу на второе))))))
да и вы ж не сразу пер деть начинаете)))) не чувствуем его что это МОЕ ))))
Верховный Наставник (169813)
Да потому что в глубине души каждой из нас живёт маленькая девочка, которой хочется побыть совсем не развращённой хоть немного...)хотя бы на то короткое время первого свидания...)))но взрослая мадам всё-равно тоже за этой картиной наблюдает и хитро улыбается тоже где-то там...внутри..))
короче это просто разные грани одного и того же человека..)Запомни это..))).