Чего от тебя сейчас хотят те люди, от которых тебе СОВСЕМ (от слова "эбзелюдно!") ничего не надо??

ты их забыл(а), а они всплыли...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168798)
А они, как правило, именно поэтому просто из непонятного принципа хотят именно моего тотального внимания!
И пофиг, доброго слова, взгляда или пистюлей!
Вот хотят...и всё тут!
Как говорится, чуднЫ,крестьянские дети!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, всплыли и всплыли, г....о всегда всплывает. Наверно что-то надо. Но мне давно уже безразличны их хотелки. Пусть идут лесом.