Почему тут постоянно оскорбляют Ахеджакову,многие даже мизинца не стоят этой пожилой актрисы и туда же,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (99694)
Замечательная актриса и выжившая из ума женщина. Свой звёздный час она пережила, ну и сидела бы тихо греясь в лучах славы... политика не её амплуа. Это не оскорбление, если что, это оценочное суждение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
т.е. есть, кто стоит более её мезинца?

Что-то не видел критику её ролей .. в фильмах или спектаклях...
Дело паяцев развлекать толпу....все...
А не лезть в политику ....и уж точно не извеняться куй пойми перед кем от лица всего народа....
а в чем она сыграла, чтобы вот уж прям,
вот,
мизинец бы так её подорожал ?
Хранитель Истины (251054)
Мне кажется ,она оскорбляет нас ,прося прощения от всех нас.Я ей такого права не давала.
Димон своей репликой валит на павал.... аккуенный палитикан политику - политикам, дворникам - метлы,
пекарям по булке, водилам по баранке, дояркам по корове .....
Оскорбляют Ахеджакову люди, которые в своей собственной жизни ничего из себя не представляют. При этом полагают, что они имеют право высказывать свое убогое мнение о происходящем, а вот она - нет. Быдло обыкновенное.
Дело совсем не в ролях. Меня например смущало отношение Ахеджаковой к Савченко. Может я старомоден но, если у тебя есть гражданская позиция-она есть. Её не может быть тут есть, а тут нет. Наши оппы с плакатами выходили на пикеты Свободу Савченко итд итп. Но вот Савченко отпустили и потом посадили на Украине. Где эти все крикуны? Что поменялось?
Хранитель Истины (290636)
Ахеджакову-актрису вообще никто не оскорбляет. А Ахеджакова-политик не очень хорошо себя зарекомендовала... Ну это её дело...
Наставник (35281)
Эта тётка, да да, старая пожилая тётка, имеет наглость от имени русского народа извиняться перед убийцами детей.
Кто она такая, брать на себя эту роль?
Хранитель Истины (427236)
Кстати она и в жизни оказалась такая же бунтарка как в своей роли в фильме Гараж.
Наставник (50247)
оскорбляют за её гражданскую позицию...так было и так всегда будет - из-за этого брат на брата войной идет, и Ахеджакова не станет исключением - ни полом ни возрастом не заслугами...
собственно оскорблять вообще никого не стОит, не только ахеджакову
Хранитель Истины (308479)
Ха!!!!!!!
Она оскорбила всю страну и бандерлогоФФ поддержала, а мы должны её боготворить...Правильно ее Валерий Носик бросил, в корень ЗРИЛ...А роли тока дИблоидоФФ дают
и это ИСКУССТВО? да куй там

конченная русофобка
Свободу попугаям! Сво-бо-ду! И попугаихам!
пОтриоты чё.... за деньги стараюцца...
Хранитель Истины (305437)
Она просто тронулась.
Хранитель Истины (492333)
Закон стаи