Вы верите гадалкам? Хоть раз вам нагадали правду? Реальный случай. Реальный вопрос. Может советом поможете? +++

Гадалка напророчила одной нашей знакомой (ей 50 лет),
что её муж-бизнесмен в течении 2-х лет умрёт.
И чтобы эта тётка не осталась одна, ей срочно нужно найти нового мужика.
Мол, нынешний муж ей не подходит, а новый муж будет её настоящей второй половинкой.

Женщина похудела, занялась собой и резко «пошла по рукам». Ищет как подорвавшаяся.
Встречается с кандидатами сайтов знакомств, со всеми подряд.
А между этими встречами бегает к гадалке сверяться, тот этот очередной мужик или не тот, который суженный.
Муж не понимает, что происходит. Жалко его. Дети (15 и 12 лет) как потеряные бродят.
Тётка особо не скрывает, что пошла в разгул.

Моя жена пытается ей мозги вправить, уговаривает не ходить больше к этой гадалке,
но всё бесполезно.
Как вразумить эту дуру????????
Почему, когда спрашиваешь всякую муйню - полно ответов.
А когда реально нужен совет - тишина.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (390777)
"А когда реально нужен совет - тишина."
Да я даже не знаю, что в такой ситуации посоветовать и чем помочь ?
Сейчас этой полоумной ничего в голову даже молотком не вобьёшь, её уже "гадалка" обработала.
Тем более, как я поняла, её такая ситуация устраивает - мужа она уже "похоронила" заживо.
Мужу остаётся только собрать компромат, развестись, забрать детей и... не умереть через два года.
А гадалка тут не причём. Баба просто гульнуть захотела. Как её вразумишь, если у неё передок "горит"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там дело не в гадалке, а в письде..она и рулит..
отправить ее к суженому-ряженому, а мужику новую женщину завести..вон у нас их сколько..
Хранитель Истины (251320)
К гадалкам не ходила ,не верю,детей жаль.Я бы все мужу рассказала,пусть мозги вправит ей.Что за мужики пошли ,при живом муже по рукам пошла.
Наставник (97405)
Никак.
Вразумить, в смысле.
Деньги кончатся, сама ходить перестанет.
Хранитель Истины (345422)
Что за мужик у ней?..
На его месте запер бы в кладовке,
на хлеб и воду суток на 15, как рукой снимет и к бабке не ходить.. )
Верховный Наставник (230690)
Ведьму сжечь.
Хранитель Истины (451035)
люди тупо живут свои унылые бессмысленные жизни, а как только кто-то находит что-то интересное, его сразу надо вернуть в болото.
Хранитель Истины (274100)
Ее к психологу надо. А гадалку вывести на правду. Подослав кого надо. Случай мой? То, что мне предсказали, то и сбылось. Есть такие. Сильные. Видящие. Но они не за деньги. И не рушат семьи. Тёплого вечера!)
Значит, не любит она мужа, раз так легко поверила гадалке, и уже готова к смерти мужа, и уже при его жизни кого-то другого ищет, ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ОДНОЙ. Есть люди, у которых муж или жена умирает, и они потом всю жизнь одни, потому что не видят рядом с собой никого другого, и по-настоящему любимого человека не заменит никто. Ну, кто-то потом и повторно женится или выходит замуж, но это их жизнь, возможно, им так легче. Но в этой конкретной ситуации это пиз-дец, мужу надо рассказать всё. А женщина эта могла бы спросить, можно ли как-то предотвратить смерть мужа, и что для этого надо сделать. Если нет - то последние годы его жизни могла бы стараться больше для него делать... А что касается гадалок - вообще верю, но нормальных найти сложно. Кто правда видит.
Хранитель Истины (487970)
Очень давно,лет 60 тому, я была свидетельницей такого гадания,что навсегда осталось в памяти.
Это было на юге,мы с мамой и родственницей хозяев,к которым ездили много лет,шли по аллее
города. Вдруг к нам подошла цыганка,остановилась перед знакомой и начала говорить о том,что было,что есть и что будет. НИ ОДНОГО СЛОВА НЕПРАВДЫ! Наша знакомая была в трансе. Больше
никогда мы её не видели. Сбылось всё плохое,что ей нагадали,она бесследно сгинула.
Я ни в какие забобоны не верю,ни к каким гадалкам не обращалась.
Я с ними не сталкивался и не стремлюсь сталкиваться!)))
Вот нафих такая жена нужна? Предательница. Развестись с ней по шариату- три раза сказать: пошла вон, пошла вон,пошла вон. И выставить за дверь в чем была.
Хранитель Истины (306704)
Гадалки любят деньги.... Идти к гадалке и платить ей за ПРАВИЛЬНОЕ ГАДАНИЕ" - мол. если не оставишь это занятие..и не вернёшься к мужу. То сама того... Вот кто ее зомбировал,пусть раззомбирует.. но за это придется платить больше,чем платит она.
Я такую прибабахнутую здесь, на сайте встречала... )))
Обычно подобные истории заканчиваются разводом...
И "приобретением нового мужа", вероятно самца
(с первым неувязочка, видимо, вышла: детей-то нарожала,
но ума не нажила, поэтому по рукам и пошла...)
который потом, забравшись в бассейн, украдкой звонит
молоденьким девушкам, договаривается о встречах...
И... собственно проделывает с ней тоже самое,
что она "наобещала" другой "кандидатке", чтобы
отвратить от "ненаглядного прынца"...
Ну что скажешь... Альфа-самец и в Африке альфа-самец... ))