Русский Олег, сидя на кресле с пивом в руках: мне нужна только модель с идеальными параметрами, бо

льшими сиськами и накачанной задницей!

Киану Ривз: мне нужен человек, с которым мне будет хорошо.

ВОПРОС: А ВАМ КТО НУЖЕН?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
А мне Катюшка (чуть выше девочка моя) один раз сермяжную правду в личке ласково так дурище (мне ) сказала...мол, Юльк, тебе, похоже, никто не нужен, потому что если нужен был бы третий муж или мужик рядом, он бы у тебя давно был!

И она права!

Кааааатёоооон!
Хаюшки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
На камеру пистеть, не мешки ворочать...не Киану)))
Просветленный (715055)
Мне тот кто ничего не говорит,но много делает,нужен...)
Наставник (77273)
Молодец Киану
Радуюсь за него больше, чем за себя
Хранитель Истины (383607)
У меня уже есть человек, с которым мне хорошо.Так что нужен только он.
Просветленный (738433)
Олег!

Сексуальная пятница.