Ребята, положа руку на сердце, вы понимаете, что у нас в стране происходит?

аффихеть... невиннейший вопросец - что происходит в нашей стране вдруг вызвал штормовай шквалистый ветер и цунами гуана лжепОтриотов.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (202322)
Да все нормально по плану происходит. Кто греб и воровал-продолжает, кто в нищете жил так и живут, здравохранение угробляют, значит меньше денег пенсионному фонду, чтобы пенсионеров меньше было

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62936)
Ужасно! Ужасно!
Просветленный (738692)
Все плохо, что предлагаешь?

Иначе презрение трудящихся всех стран, с которым будешь бороться до конца своих дней желательно в интернете.
Паникеров на фронте расстреливают сразу....даже дезертиров иногда милуют....а паникеров не...
Не хочу я руку на твоё сердце ложить...
В страну зима пришла: готовь подарки детям и внукам.

И того: гречу запасай, если прежние запасы кончились...
Наставник (53771)
Не очень. Параллельный мир.
Хранитель Истины (399724)
Вот этот список вам кое-что прояснит: http://ehorussia.com/new/node/19630
Верховный Наставник (140449)
"Что-то похожее на президента не устаёт уверять нас , что что-то похожее на жизнь и есть наша жизнь . Но, многие уже догадываются , что это что-то , очень похоже на пиз*дёж , включая тех , кто ещё недавно был чем-то похожим на патриота" .
Сталкер
Мудрец (24808)
Перманентная диверсификация пролонгированная в Ч Ё Р Н У Ю дыру!
Просветленный (595100)
Сердце тут не причём ,тут мозг нужен ,в стране хаос ,идёт передел имущества .власть понимает что жить ей пару дней и тех кто мешает ,разными способами изолирует .закручивает гайки где ещё в силах ,но силы ( финансы) заканчиваются ,а значит контроль можно потерять в любую минуту .у них же высокий уровень информативности,знают что запад терпеть режимные государства долго не станет ,а начнёт устраивать хусейнокадафический способ .тем болете они уже шлепнули второго ,,бен ладана ,,от него много в рф зависело

Дополнение к вопросу позабавило)
Просветленный (837814)
Травят народишко
Гроссмейстер (5870)
в стране - осень
Хранитель Истины (251325)
После дополнения,не стоит и отвечать..)
Хранитель Истины (371180)
живём несмотря не на что однако
Нинка, ты про чо? Вопросец твой не читал, но осждаю на всякий случай поставил тебе кол. Аффихеть, невиннейший вопросец вызвал просто штормовай шквалистый ветер и цунами гуана со стороны либерастов, которые ненавидят свою страну.
Все равно правды не найдём,просто времени нет,да и желания, но то что на поверхности- неприятно!
Просветленный (622957)
Оглянись вокруг себя...))
...привыкнуть пора... с 90-х годов всё происходит и происходит...
Хранитель Истины (487970)
Отлично понимаю! Издали лучше видно...
Да вот несколько свеженьких примеров того, что происходит на Родине.

1. Взято отсюда.Путин ответил, в чем смысл повышать налоги, если от этого количество бедных только увеличивается

В начале текущего года, цены на все товары в Российской Федерации повысились. Это было связано с одним хитрым экономическим нововведением: поднялся уровень НДС. Если раньше он составлял 18%, то теперь – все 20. Каждый из нас хоть раз в неделю, но ходит в магазин. Соответственно данное изменение затронуло абсолютно каждого россиянина, что несомненно не могло пройти без последствий.

Летом этого года прошла ежегодная традиционная прямая линия с президентом Российской Федерации. Владимир Путин ответил на множество вопросов, одним из которых был следующий: «Зачем повышать НДС, если это приводит к понижению уровня жизни?». На что глава государства ответил примерно следующим образом: если повышать НДФЛ, то мы почти не получаем никакого результата, ведь крупные бизнесмены зачастую находят пути ухода от уплаты налогов. Что же касается НДС, то здесь ответ был следующим: наша работа нацелена на повышение уровня жизни. Например, сейчас наблюдается 10% рост зарплат, а рост реальных доходов составляет 4%.

На самом деле, всего за этот год появился 1 миллион новых «бедняков». Общая же сумма людей, живущих за чертой бедности, на данный момент колеблется около 20 миллионов человек.

2. Взято отсюда."На официальном интернет-портале правовой информации появился подписанное премьер-министром России Дмитрием Медведевым постановление об установлении в России размеров пособий по безработице на 2020 год.

Как отмечается в документе, минимальная величина пособия по безработице определяется в 1500 рублей. При этом максимальная установлена в размере 8000 рублей.

В тоже время, если безработным окажется гражданин предпенсионного возраста, то ему будут выплачивать 11280 рублей.

В первом квартале этого года официально числилось 113 тыс безработных предпенсионного возраста. А во втором квартире их число возросло уже до 122 тыс человек. Ожидается, что в 2020 году число таких безработных будет увеличиваться."

3. Взято отсюда. "Рокировочка-2: У Медведева очень неплохие шансы снова стать президентом России.
...у Кремля не 40, а всего 3 варианта транзита власти на 2024 год: транзит Путина в Путина, смена Путина на Медведева, и передача власти кому-то из команды Путина. Власть полагает, что у нее нет проблем с реализацией любого из этих сценариев — даже с повторным избранием президентом страны человека с огромным отрицательным рейтингом, каким является Дмитрий Анатольевич. Считать ведь голоса избирателей все равно будет власть, а любая альтернатива будет блокирована."

Ну и так далее.

Что касается либер-патриотов, которые отметились в этом вопросе, то ничего нового они не сказали, всё как обычно - одичалая позиция с выпученными глазами, пеной изо рта и дикими скачками от радости по поводу подобных решений, которые лупят и по ним, и по их потомству.

И вот в этом вся их суть: