сижу и думаю... нафига вам умные вопросы? не потому, что я такая эээ...может быть умная. а потому, что вам жизнь и без того кучу задачек подкидывает. Какая на сегодня у вас?

была?

выполнили?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Даже и не скажу, выполнил или нет ...Настроение какое-то дурацкое. Вот и сейчас, сижу и бестолково глазею в монитор ....
Настроение не склонно к задаванию и отвечанию ...Значит, буду пить чай!

Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
на сегодня я все задачки решила. на 5)
Хранитель Истины (467009)
отложила на утро))
Хранитель Истины (408169)
Моя задачка так быстро не решается. Пока только с Таней посоветовалась. Сама через неделю начну активные действия)
Верховный Наставник (168798)
Какая у нас что?
На сегодня жизнь, заморочка или умная хрень?
Отвечаю на всё скопом!

Жизнь супер, сегодня зп, сбежала на 2 с половиной часа поранее с работы (отгульных часиков подкопилось), пробежалась по магазинам, купила, наконец, средство для волос несмываемое, чтобы не пушились от середины и ниже, вкусняшек накупила, ну там....рёбрышек чуть копчёных..С ХРЯЩИКАМИ (!!!!!!!!!! ), читала интересную книгу, т.к. на работе не слали документы, а закрытие з прошло почти без ошибок, один косячуля из почти 1000 человек, и то вовремя всё скорректировала......
Пришла, в ванной побултыхалась......сейчас заползла в кроватку с брютиком и вылезать не намерена!

Кааааайф!

Но умные вопросы мне не мешают, они как приправа....несите, несите и их, и всё....и даже чушь, мне просто хорошоооо!

Трямушки, Танюша!