Кто вам больше нравится из футболистов? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (570)
Рона́лдо де Асси́с Море́йра (порт.-браз. Ronaldo de Assis Moreira; 21 марта 1980, Порту-Алегри, штат Риу-Гранди-ду-Сул, Бразилия), более известный как Роналди́ньо (порт.-браз. Ronaldinho) и Роналди́ньо Гау́шо (порт.-браз. Ronaldinho Gaúcho) — бразильский футболист, выступает на позиции атакующего полузащитника и нападающего. Игрок «Атлетико Минейро». Обладатель «Золотого мяча», вручаемого лучшему футболисту в Европе, 2005 года. Лучший футболист мира по версии ФИФА 2004 и 2005 годов.

Выступал за бразильский «Гремио», французский «Пари Сен-Жермен», испанскую «Барселону», итальянский «Милан» и бразильский «Фламенго».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5349)
Глушаков пашет как бешенный кабан