Как утверждают ученые-каждая четвертая женщина счастлива.Вы-четвертая?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399332)
"… смертность от укусов змей (чёрные гадюки и виперы всех видов) составляет от трёх до десяти процентов...
— Да что это ты всё со своей статистикой! — говорит она. — Вот если бы у меня было сто дочерей и всех бы ужалили гадюки, тогда — да, твои выкладки были бы уместны. Я потеряла бы от трёх до десяти дочерей. Поразительно мало! Ты совершенно прав! — И она рассмеялась. — ... А у меня только один-единственный ребёнок!"
(Макс Фриш, "homo Фабер".)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242304)
Мои все четвёртые.
Верховный Наставник (186575)
я не женщина.
Верховный Наставник (169237)
Врут же!
Хранитель Истины (487910)
А я всегда только ПЕРВАЯ! ))))