Грызу копченое свиное ухо, а хочется соленой кеты)) ты свои желания всегда исполняешь, или все же оганичиваешь себя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715192)
Обожаю свиные ушки копченые,страсть моя))Кеты балык есть копченый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та всё это пустое.
Хранитель Истины (313522)
мне с детства мама говорила фразу - всё , Верочке попала шлея под хвост))
Это значило , что ей что то захотелось и она мается от дискомфорта и срочно надо))
мало что изменилось с тех пор)
Наставник (91042)
Я три месяца не ела беляшей(((