Почему все критикуют Зеленского, а чтобы вы конкретно могли сделать для улучшения жизненного уровня украинского населения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (97287)
Уже ничего..
Там надо всё сносить, завозить новый чернозём и разводить новых людей )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его обещания критикуют.
Ну, если бы я стал главой Украины, то придерживался риторики Медведчука, Бойко и Вилкула: без России Украине кабздец! Они реальные хозяйственники, реальные экономисты, реальные управленцы! Но если украинцам ближе клоун - флаг в руки, барабан на шею, вперед в Европу!
Просветленный (834964)
Я не критикую) Цинично прикалываюсь и ржу над ним и над теми, кто его воспринимает всерьёз)
Слава богу, этот кордебалет в закрытом зоопарке происходит.
Хранитель Истины (424077)
а мы конкретно отношения к украине не имеем, улучшать жизненный уровень дело самого населения украины
Верховный Наставник (169604)
Вот зачем ему это было надо. Ну выступал, ну был популярен, а теперь...
Верховный Наставник (125711)
Ничего.
Украинское население допустило , что в Одессе живьём сожгли людей в центре города и никто не был наказан.
Украинское население спокойно реагирует на гробы из зоны так называемой АТО в Донбассе и 5 год убийства русских людей.
Украинское население совершенно спокойно встретило запрет русского языка в школах.
Украинское население спокойно приняло рост коммуналки в 10 раз по сравнению с "кровавым режимом Януковича".

Кто вам сказал , что эти люди готовы хоть что-то делать сами, чтобы их жизненный уровень вырос?

Хранитель Истины (487845)
А больше никаких проблем нет! К тому же родными СМИ подогреваемые....
Верховный Наставник (191141)
Нельзя Учиться ...управлять собственным народом.
Мы? А почему мы? Его выбирал украинский народ. Пусть они там сами и улучшают свой уровень.
Хранитель Истины (258132)
Нет уж, сами сами, всё сами! Если бы, по какой-то причине, меня выбрали, сбежала бы в Антарктиду или Папуасию. Я не самоубийца и не мазохист/ка.
Ї
Верховный Наставник (223998)
Почему все критикуют Зеленского? Во первых кто "все" и где "все"?
Здесь? Не критикуют. А просто тупо мечут овно в Украину.
Очумелое стадо, в которое превратилось российское общество
благодаря Путину, на критику не способно.

О, один из таких выше прямо говорит - Украина должна лечь под кремлёвские хотелки.
То есть он мигом бы сдал страну Путлеру. Но он ошибается.
Ничего бы у него не вышло. Украинцы бы его вздёрнули на фонаре за яйца даже за такие мысли.
UNA
Наставник (98884)
а наш дорогой и любимый путя что смог сделать для своего народа как же он допустил что в россии и это не украина а нефте-газовая страна имеют место 20 млн нищего населения прям уровень африки где такие же природные богатства и территории.
Хранитель Истины (399150)
Если Россия перестанет туда лезть, жизнь там уже улучшится.