А что будет,если ООН примет резолюцию о "Свободе границ в Мире" и между странами будет свободный проход?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178795)
Не примет и не будет:
В ООН много стран, и право ВЕТО у них ещё никто не отменял.
Какой же дерЬмократ или деспот-правитель согласится на это самоубийство?
Ну, разве что при зомбированном и преданном им рабском народе-быдло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в ЕС так и есть.
Да ничего не будет - Организация Одобрения и Непротивления ей может подтереться, бо давно уже потеряла смысл своего существования!
Хранитель Истины (399150)
Смешной вопрос: я лет десять назад почти всю Европу объехал, включая страны — не члены ЕС, безо всяких виз. Но с французским паспортом. Чтобы поехать в США, Канаду или Австралию, мне тоже достаточно туда прилететь, а визу мне дадут по прибытии, в аэропорту. Так что этот вопрос только для вас вопрос ))
Просветленный (593714)
Для этого сначала ,,отчипируют,,население .А это кстати мне не очень нравится .контроль же потребуется тотальный ..
Наставник (43893)

Хранитель Истины (487845)
Ничего не будет,ибо в ООН нет места для,простите,глупых прожектов.