В Москве, цены ужасные! Феррари 250тысяч евро! Для сравнения, у нас в городе килограмм гречки всего 35 рублей! А у вас? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кто такой Феррари? Это ваш родственник Феррари? Папа ваш Феррари? Чего вы прилипли к человеку? Русским языком вам говорят, что "феррари" в последний момент заменен "лорен-дитрихом", а вы морочит голову! ""Феррари"!!!
- Знатоки! Убивать надо таких знатоков! "Феррари" им подавай!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118654)
Унас дажыт слово "Феррари" низзя бисплатна праизнасить...

Банжур,сизтра!!))..
Хранитель Истины (252856)
А у нас...
Воще класс...
Все в магазине п.и.з.ж.у я...
Потому что денег нету, ни х..я...
Хранитель Истины (290896)
Да мы феррарией-то и не питаемся. Гречки хватает... С пшеном... Да...
Просветленный (547849)
А у нас одно яйцо 6 рублёф! И по половинке не продают %(