Сосед пришел ко мне пирожком угостить, а сам пробыл два часа и его съел,что же это за угощение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (240874)
Помню мы к классному руководителю приходили в гости с тортиком за 1р.25коп и съедали подчистую два его холодильника и сам тортик с чаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10373)
..)нервничал
Хранитель Истины (398469)
Самое большое удовольствие для женщины — это сидеть и смотреть, как мужчина ест.