вы хорошо готовите всегда?++

Как-то к одному знакомому пожарные приехали. Это он кушать что-то готовил . Мясо жарил. Ну и уснул псоле смены. Лето, окно открыто было)) Соседи пожарников вызвали. Это на сковороде мясо горело с дымком))

а вы хорошо так портили продукты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270149)
Я хорошо готовлю, но пожарных пару раз вызывали соседи...
Надо кончать сидеть в ответах!!!=*)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Я суп варить поставила....и в волейбол играть ушла....))))))))Обугленная косточка осталась....и запах месяц вывести не могли....))))))))
Наставник (83943)
Главное сгущенку не варить, потолок хрен ототрешь.
Наставник (74251)
Готовлю хорошо, но не люблю кухню - столько времени там убивается, а главное конца этому не видно....:)))))
Забыла уже когда последний раз испортила продукты, а пожарных точно не вызывала ни разу.
Хранитель Истины (271871)
Готовлю хорошо всегда, иногда даже вкусно получается. Но чтоб конкретно так испортить - что-то не припомню :))