Z
Верховный Наставник (125161)

Остались ли еще у Украины шансы попасть в Евросоюз и стать равными среди равных?

Мне , если честно, жалко простой народ Украины.. такое позорище на весь мир...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127198)
Что значит остались?У них таких шансов и не было никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Я что то не понял,какое позорище на весь мир Украине?

По факту,это весь цивилизованный мир,именно,России выставил санкции за Крым и Донбасс и уже 5 лет не собирается их отменять.

Кроме того,все споры в международных судах по газовым вопросам тоже Украина выиграла у Газпрома.

Не говоря о том,что, именно, Россию ,а не Украину обвиняют в крушении Боинга с пассажирами на борту.

Что касается Евросоюза,то он пока выдал Украине безвизовый въезд на территорию Европы,что не хочет сделать для России.

А НАТО обещало именно Украине рассмотреть вопрос о вхождении в этот блок,с целью защиты от соседа.

Про допинговые скандалы и всевозможные запреты на выступления наших спортсменов под российским флагом
я вообще молчу.

Так,что это вы ,мадам,пытаетесь поставить всё с ног на голову.....