Почему один дядька за минуту справляется,а другой за час не может,слабак значит?

Спустить...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16607)
Молодые и за минуту могут ,а иногда вообще не снимая штанов ,а вот когда час не может,это начало конца, значит вскорости вообще повиснет на пол шестого .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
если он за минуту тебя вгоняет в оргазм - он молодец. а если ему и часа не хватает самому спустить - он ваще силен как засушенный геракл.
Просветленный (645610)
несовместимость писек