"Пока нерадит человек о себе самом, дотоле думает в сердце своем, что он друг Божий. Когда же освободится от страстей - стыдится возвести очи свои на небо пред Богом, видя себя крайне отдаленным от Бога."

Прп. Исаия Отшельник.

А ты, детка, считаешь себя верующим человеком и угодным Богу?... Посмотри на свои бесчисленные безобразия в своей жизни? Что ты натворил и творишь?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428190)
Точно. Это про протестантов сказано и всех еретиков. Смиренными быть не хотят,а святыми себя уже считают хотя от греха еще не избавились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225420)
Да-да, и Земля плоская а сверху твердь небесная