почему на работе нет сон часа, если дневной сон очень полезен?)

вы бы хотели часок вздремнуть на работе?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
я рабоал от дома близко, успевал вздремнуть 30 минут. Я таперича послебеда пару часов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370892)
в некоторых странах есть... и я по собственному опыту берусь утверждать что это не глупая затея и это верный подход... особенно для офисников….
Верховный Наставник (138272)
нуа чо мешает, на большой перемене выгнала всех из класса, закрылась на швабру и легла на стол вздремнуть)
Хранитель Истины (487350)
Мне на работе было не до сна!
Наставник (79574)
когда мог - ложился в обед
ино и с дома не спускался
если лето
в бытность каменщика, арматурщика

в холод же х. ляжешь
бытовки тесные
мокро-х р е н и навешано друг на друга что за ночь не просыхает
еще как хотела бы , но увы , работодателям мы не нужны здоровые , они новых наймут , если что )))
неа, многие на обеде спят, а я лучше погуляю