Вы любите всякие плюшки - типа номер на машине три семерочки или одни пятерки в телефонном номере или не заморачиваетесь над этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Меня тут уже вые... Потнторезкой назвали)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да какие ж это плюшки . плюшки это машина инфинити , например , или хоть шубейка в пол из соболей , а что с тремя семерками в номере то делать .. облегчать жизнь склеротикам ?)))
мне это совершенно безразлично))
Верховный Наставник (138859)
плять колхозник ты Рабинович
:-)
Наставник (59527)
Не заморачиваюсь, это понты)
Мудрец (15913)
конечно люблю... у меня номер квартиры 44...
Заморачиваюсь
У меня номера 600,700,900
Основной мобильник 99 99
Если есть возможность купить номер, я всегда куплю
Тем более что просто оставляю номера себе, если продаю подж опные машины
Хранитель Истины (390777)
Не заморачиваюсь не по какому поводу, кроме телефонного номера.
Телефонный номер должен легко запоминаться. Не обязательно все одинаковые цифры, но желательно удобно подобранные.
Хранитель Истины (374964)
а ты знаешь сколько стоит такая плюшка?...)