Вот почему есть на этом сайте Царь, которому хочется поправить корону лопатой?

Как думаете, у него мания величию только тут или он везде себя царём мнит?

величия, пардонте. Я так понимаю что из-за того что народ не очень перед ним преклоняется,он доппаков себе создал целую стаю.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (128114)
Он зомбированный пропутинский маньяк,на которого не стоит обращать серьёзного внимания.
Если он вас сильно раздражает своими ответами,
то можно и в ЧС его отправить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ругайтесь и не завидуйте.
Место ... Царицы свободно...

пЫсЫ.
Допаки смешны только в одном случае: когда сами себе комменты пишут.

Верховный Наставник (179901)
А мне совсем не хочется. Если ответить так, как нас учат, то он зеркалит Вашу злость.
"-"
Наставник (61200)
царь то он , царь...чего только , вопрос )
:-)
Наставник (59384)
Относитесь к этому положительно и забивательно, тогда вас не будут беспокоить чьи то мнимые титулы
Просветленный (831252)
Жри, что дали и не выёживайся)
Пришла в гости, веди себя как положено в гостях, а не ноги на стол)
and
Верховный Наставник (210696)
...не мнит, а мнёт... )
И Хану чалму?
Просветленный (720351)
Местный клоун.
Клоуны тоже нужны
Если хочешь, чтобы тебе не ставили колы, то купи VIP. Судя по всему денег у тебя куры не клюют. Квартира в Одессе и загородный дом в Одесской области, Квартира в Киеве и дом в окрестностях Киева, квартира в Москве и дом в Московской области. Преподаешь на кафедре в Одессе и в Москве. Один муж киевский профессор, второй муж московский профессор, а третьего мужа ты выгнала. И потом, чего тебе бояться если у тебя при росте 156 см седьмой дан по карате! Всё это ты написала о себе в своих вопросах и ответах. Надеюсь не соврала? И еще ты сутками сидишь на нашем российском сайте и получаешь за свои ответы по 5-10 колов. Это успех! Так будешь брать VIP? Деньги е?
Пришла в гости, веди себя как положено в гостях, а не ноги на стол.-2
Верховный Наставник (148075)
Обычный городской сумасшедший. Т.к. в России уничтожили все дома для умалишенных, они теперь на свободе и зависают в соцсетях. Ник он себе, конечно, не соответствующий выбрал, ему больше подходит "царь" из сказки про Федота-стрельца Л.Филатова. Особенно фраза "ну ка сдвинь корону на бок, что б не висла на ушах".
Хочется, но не ему) он прикалывается так. Когда-то козой назвал))) сопли советовал подтереть)))) но он не злой...маленьких, слабых не обижает. ему только так хочется) вот и Ваш вопрос сработал)
Хранитель Истины (305182)
Мне какта похб
А вот Вы, похоже, к нему неровно дышите)):
Верховный Наставник (169347)
Вы шо, в зеркало что ли посмотрелись
Ї
Верховный Наставник (223955)
Грешно больного лопатой)))
Катя, хоспади, зачем Вы задаете вопросы про такое убожество? Это неумный злобный троллль, его никто на Проекте ни в грош не ставит, он всем строчит одну и ту же унылую хрень, причем всегда в одних и тех же выражениях, страшно боится колов, имеет кучу допакков. В игнор его или в ЧС, это примитивное существо не стоит того, чтобы о нем вообще помнили.
Z
Верховный Наставник (125006)
Катя!! Вы вписываетесь в описанные вами, кстати, выдуманные вами же "цари" намного органичнее.. и дебил и сумасшедший и допаков стая (кстати, не ваш ли https://old.qna.center/user/katy4040 и как знать..где остальная стая ваших допакков) ..но бездоказательно, голосисто, грязно делаете это вы..в свойственной вам здесь манере - истеричничать и оскорблять людей через слово.. Отвечу в Вашем же тоне (мошт так вам понятнее будет, хоть я и уверена: вам что в лоб, что по лбу стучи- звук один, деревянный такой звук), но сдерживая более смачные "эпитеты", которые заслуживаете вы...А потому..ВЫ - феерическая дура, катя..да еще и БЕЗ царя в вашей глупой голове)) Шли бы вы на Привоз...цены б вам там не было в базарный день...
Этот дилетант во всех аспектах не заслуживает звания царя. Вот ссарь - самое оно для таких.
Всё ясно Просто Катя, а шо такое?!!!!! Привет!!!!! Тут в ответе у Вас Царь, участник вопроса №1, 2014. 04.02. VIP и без того ляпнул личного:

"Если хочешь, чтобы тебе не ставили колы, то купи VIP. Судя по всему денег у тебя куры не клюют. Квартира в Одессе и загородный дом в Одесской области, Квартира в Киеве и дом в окрестностях Киева, квартира в Москве и дом в Московской области. Преподаешь на кафедре в Одессе и в Москве. Один муж киевский профессор, второй муж московский профессор, а третьего мужа ты выгнала. И потом, чего тебе бояться если у тебя при росте 156 см седьмой дан по карате! Всё это ты написала о себе в своих вопросах и ответах. Надеюсь не соврала? И еще ты сутками сидишь на нашем российском сайте и получаешь за свои ответы по 5-10 колов. Это успех! Так будешь брать VIP? Деньги е?
Пришла в гости, веди себя как положено в гостях, а не ноги на стол.-2
"

-Просто хотят нас всех порядочных и честных участников платить им бандам допаков и ников деньги в виде ВИПов -это уже Катенька изви за выражении шантаж и вымогательство в прямом и переносном смысле!!!!!

Что-же будеи прикрываться ВИПом или байкот им объявить?!...

С ПРАЗДНИКОМ Вас, Просто Катя, а шо такое?!!!!!

Наставник (82038)
Катя, Вы опытный интернетный боец. Наверняка же знаете первое правило: не кормите троллей. В данном конкретном случае; не пиарьте ничтожество и изгоя. Не делайте из пустого места звезду категории. Ведь мотивы его абсолютно прозрачны.
Знаете, когда в категории было очень много народа, его никто не замечал. Думаю, кроме меня никто не помнит его старого ника. Потому что он был ничем. Таким и остался. Теперь народа здесь с гулькин нос. Все на виду. Но как выделиться из общей массы? Ну вот так: донимая пользователей своими пакостями. Унылыми и однообразными. А в силу этого набившими оскомину. Вот там выше пользовательница написала: он не трогает слабых... нет, он не трогает мало заметных.
Насмешил его ответ. Он Ваш штатный биограф? Мужик, который держит у уме обстоятельства жизни посторонней женщины - это хуже вуайериста.
Вам в другом вопросе Ежевика правильно сказала: в условиях нашего сайта с односторонним ЧС есть только два пути: стёб и игнор. Застебать его не так уж сложно. У него есть уязвимые места и он истерик на самом деле. Но Вам надо постоянно с этим УГ общаться? Вот то-то и оно..
А вообще надо философски смотреть на здешние реалии
Тут хабалки обвиняют других в этом грехе. Старые остальных называют старичьём. Дураки считают безмозглыми всех кроме себя. Которые их кожи лезут лишь бы быть заметными... ну Вы поняли.
Предупреждён - значит вооружён. Это к тому, если вам понятны мотивы - вас не тронут наезды.
Гроссмейстер (6937)
Опричник и детоубийца. Не знаю, что ещё у него общего с царём.))