Хто помнит этого гражданина?!

https://old.qna.center/question/2957866
Что вы можете сказать о нём, появляется ли он на мыле ?! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305018)
Был он на аске Банили его и там,но он потихоньку "перевоспитывался", общаться стал мягче.. но стиль не утратил. Есть ли он там сейчас,надо спросить у тех,кто туда захаживает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он там был где-то год назад с ИраВал
Верховный Наставник (105901)
Помню такого. Давно его здесь не видно. А на мыле я
с 14-го года не был.
Просветленный (509683)
Года полтора назад был мы с ним контачили обычно.. но потом пропал в ноль
Он был явно не молод
Верховный Наставник (111744)
его отсутствие сказывается плохо.
надо его вернуть
Хранитель Истины (317704)

У него здесь забанили только самый одиозный аккаунт. Но, кроме этого здесь еще 5 допакков осталось. Постоянно на них появляется. Дрянь та еще...
Хранитель Истины (487350)
Никогда с ним не пересекалась.