Кароч с утра сегодня день не задался, заплатил 30 рупий за кота в такси. Шта скажеш?

типа с каких это пор у нас перевозка котов платная. совсем Путин страну довёл. так это ещё шта. Кот главное при этом даже никуда не ехал.

Кароч утром опаздываю, проспал. Вызвал такси для скорости, стал искать кота в квартире шьтоби выгнать его сидеть на кухню. Кота нигде нет. Такси уже приехало, сигналит, я ищу где эта сволач, кис-кис-кис, ващепох. Сгинул. Под стол полез, штаны лопнули на жоne переодеваться уже некогда, такси сигналит, кота нет, (печатаю щас ржу до слёз :smile:: в итоге оказался и так на кухне, на подоконнике сидел.
Кидаюсь на выход в лопнувших штанах, таксист говорит у вас превышено время ожидания. Сажусь, едем. Рассказываю ему про кота, таксист хохочет, успели впритык доехать, взял с меня за кота каторый никуда не ехал 30 рупий, это он иищё о лопнувших штанах не знал, иначе бы ещё дороже обошлось.

Шта скажеш о такой куйне? Бывает с тобой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306191)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173522)
На кота санкции наложить. Про штаны молчать! Ибо мало ли. С таксиста снять процент - за положительные эмоции. Всё.
UNA
Наставник (98884)
штаны себе побольше размером покупай а не в обтяжку а то все кругом ходят в таких как п-и-д-оры..что за мода пошла-обтяжка..
Верховный Наставник (162395)
носи джинсы -они прочнее))
а коту -колокольчик повесь!

любят жи ОНИ тихарицца,моррды хвостатые((
всю квартиру облазишь...ну НЕТУ!
уж за сердце хватаешься...мож за дверь вывернулся ,или в окно...а ОНО -вылазит из шкафа...зевает-потягивается)))
ТАК бы и прибила!
а -целУю в моррду,лежит и мурчит
вот -НИ ГАД??
молчун хренов!
Наставник (62851)
Вон оч жирного кота в самолёт не пустили - вот это трагедия! Наверное, рядом полетел...

https://riamo.ru/article/391622/slishkom-tolstogo-...

3 часа назад, источник: РИАМО
Слишком толстого кота не пустили в самолет в аэропорту Шереметьево
В итоге хозяин кота снялся с рейса и решил улететь на другом, взвесив на контрольном пункте более худого кота.

Хранитель Истины (342113)
Невезуха конкретная. Зато теперь ты про штаны знаешь, а не про кота.
Хранитель Истины (390777)
Хорошо, что кот отказался ехать.)))
С котом бы вообще не повезли.
Вот в самолёты уже не пускают котов.
А зная чем ты соседских котов подкармливаешь, смею предположить, что твой домашний вообще жирует. )))
Если твоя попа уже в штаны не помещается, значит и кот не голодает. Явно был бы "перегруз"

От меня только ключи и мобильник "сбегают". Никак не могу их выдрессировать.
А вот кошка по первому свистку является.
у кого так горела увидеть вас
у меня так не бывает я скучно живу
Хранитель Истины (289297)
А ты б его еще в туалет загонял.На кухню!Кися знает где мебель драть)
Наставник (82138)
А вот не надо дискриминировать котов!

Штоби это не повторялось ты штаны себе побольше размером покупай а не в обтяжку.
а то все кругом ходят в таких как п-и-д-оры. Что за мода пошла-обтяжка.-2