Выбираю подарки на НГ и задумалась,что можно подарить мужчине?Кроме пены для бритья и тп и тд))Носков там

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253310)
Много чего
Что любит, чем увлекается: спиртные напитки коллекционные, запонки зажим для галстука брелок для машин кольцо из драгметалла, сертификат в книжный, часы, танчик или кораблик в онлайн игре, танчик и вертолёт на дистанционном управлении, дрон, полёт в аэротрубе, прыжок с парашютом, на пейнтбол с друзьями сертификат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141166)
порш, остров в карибском море, платки носовые, ну и так, по-мелочи
Мудрец (18648)
Подари ему цветы...он офигеет, но)
Лена, привет. Зову своего в "деревню" Амстердам😄,у меня там подруга, думаю норм подарок! Может там чего-нить прикупим веселого 😄😄😄
Хранитель Истины (383961)
Телефон, ноут, ремень, куртку или свитер ( не с оленями), кроссовки, зажигалку, барсетку, парфюм.
Как то я даже кресло для компа дарила.
Мудрец (14678)
Что-нибудь, что денег стоит.
Хранитель Истины (374997)
ну подари шарф модный или перчатки кожаные или шапку красивую трикотажную... мне вон арафатку подарили я её с удовольствием вместо шарфа уже четвёртый сезон ношу...
Верховный Наставник (123413)
Трусы конечно.