А еще сегодня годовщина со дня рождения Нестора Махно!) Как думаете - кто из актеров, игравших его, больше на него похож? +

Оригинал

Нестор Махно - Борис Чирков

Нестор Махно - Павел Деревянко
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462172)
Пожалуй что Деревянко. Он и в фильме сыграл не урода, а нормального человека, который попал в вертеп революционных событий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
а на бандеру?! ты уж как то... либо трусы сними, либо крест надень, человек - тыква...
а ещё лучше Талькова послушай... про тихий Дон и золотые погоны.
Верховный Наставник (110779)
А как тебе вот этот? Кстати, там мой любимый герой всех времен и народов - Лева Задов.