Как думаете, кристаллы из какого камня? Хочешь такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253310)
По цвету на родонит похоже
А так, может стёклышки от Сваровски
Такие не хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Я не ношу такое...по мне так лучше скромное золото, чем вычурность
Хранитель Истины (390777)
Это шо за портупеи на башмаках? )))
А можно котлеты отдельно от мух? )
Верховный Наставник (232737)
это наверное для европейских мужчин, которые жертвы толерантности))) Щаз любые растят и красят кристаллы эти. Вульгарные как на чуркестанских кольцах, которые они по ломбардам скупают с вопросом "красный камЭнь Эсть??))))

привет)
Из стеклянного) нет,меня такое сочетание цветов в депресняк вгоняет.
Мда уж - из грязи в князи какое- то...