Интересно, а как так получилось, что королевство Гамлета, кошмарившее Польшу, Прибалтику и северную Русь долгие века, Гитлер захватил за один день?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (457725)
Там той Дании с гулькин нос... Ни ресурсов своих, ни армии путной нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111710)
а тебе какое дело?
ты же не в России живёшь
кхм... так ведь наши тоже всю прибалтику захватили за 1 день.. По просьбам трудящихся....
еще и цветами встречали...

не прошло и месяца, как МНОГИЕ.. многие поехали в теплушках сибирь и дальний восток поднимать... в Воркуте шахты рыть..

некоторых это спасло от гетто...