Вы отмечаете сей эротический празник, когда пролетарии всех стран соединяются?.... в экстазе...

в идеологическом экстазе
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (140459)
Да здравствует пролетарский промискуитет и половая солидарность трудящихся !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…вопрос то тож экстазийно задан!
Хранитель Истины (305457)
Бапка возбудилась.
Ой не.....многолетняя привычка отмечать тока Новый год и др)))
Хранитель Истины (306633)
Так то пролетарии. А мы из благородненьких.
Хранитель Истины (399539)
Этот лозунг, кстати, яркий пример оруэлловского "двуязычия". Ленин (и все партийные боссы вслед за ним) понимал под "пролетариями" вовсе не весь "рабочий класс", а только рабочих — членов коммунистической партии. И эти рабочие, вступив в партию, уже не работали у станка, а были партийными организаторами и агентами партии на заводах. Так что смысл этого лозунга на самом деле — "Партийные организаторы (партийные бюрократы) всех стран, соединяйтесь!"
Каждый судит в меру своей испорченности
Верховный Наставник (170814)
мы отмечаем НАШ праздник, а до пролетариев и революций нам дела нет, и никогда не было.
Верховный Наставник (111942)
под этим лозунгом, коммунисты имели в виду оккупацию всего мира

Хранитель Истины (343217)
Раздвигай булки щаз поздравим
Наставник (91885)
Мы просто вспоминаем,что была попытка построить государство для человека труда,а не капитала.И кто бы как не относился к советской власти,но это была единственная власть за всю историю России,которая хоть как то старалась заботится о простых людях в плане образования,медицины,труда,социальной защиты.......
Верховный Наставник (178246)

Хранитель Истины (334470)
Мы- да, объединяемся меж собой, а ты 4 с кем соединялась? Неужто с нынешними??
У нас тут каждый вечер некоторые пьяные пролетарии сливаются в Ыкстазе. Читать противно...
У нас тут каждый вечер некоторые упертые быдлоидные гопницы сливаются в либер Ыкстазе. Особенно усердствует одна дурочка в красной шапке. Ну, известно же что дураки любят красное. Читать противно...