США требуют от России убрать военные базы из Арктики

Государственный департамент Соединенных Штатов Америки выдвинул требования в адрес России. США хотят добиться статуса "ограниченной милитаризованности" для арктического региона, получив контроль над всеми системами вооружения, здесь размещенными. Главное же их требование заключается в том, что Россия должна убрать военные базы из Арктики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
мы бы даже не создавали их, но.... есть такая дивная страна, США, которой покоя нет, что не весь мир ей принадлежит)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пускай придут и...- выгонят...))))
Просветленный (586797)
А ху ху, не хо хо?
Верховный Наставник (170820)
у нас там нет военных баз, мы эти места потихоньку, не торопясь обживаем.
... а госдеп пусть у увкраины требуеть.. и у Трампа.
мне как то совсем не интересен госдеп.
Хранитель Истины (258340)
А то что? Требовальщики, хр.еновы...
Просветленный (837525)
Куда их убрать то ?) Опять на Кубу что-ли ?)
Так переезд - это хлопотно)
Хранитель Истины (305454)
А они ху-ху не хо-хо?
Верховный Наставник (131232)
у нас там нет баз))))) фуфло всё это, для народа))

Это не база, а турпоход с палатками

Наставник (62925)
Куем пусть умоются и свои базы из чужих стран уберут.
Верховный Наставник (111942)
наверно пропагандисты "распятого мальчика" эту новость придумали чтобы наврать россиянам чё-нить агрессивное
сосать, не пересосать...
Пускай подвинут...если смогут....