А есть какая-то народная примета,которая у вас всегда срабатывает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Рыжий кот мне перебегает дорогу всегда к деньгам, птицы гадят на машину - значит продам, даже если специально ее поставлю под рябиной
Левая рука у меня зудит тоже к деньгам всегда.
Если дико ржу - через несколько часов буду "плакать" непременно случился ерунда какая-нибудь.
Если пришел на работу в простой одежде, значит будет совещание в головном, собрание или вызовут в администрацию города, или телевидение приедет в общем обязательно что-нибудь случился такое, где я буду как лох!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про нос зачесался!!!100%
Катюш))
Верховный Наставник (115615)
Черная кошка перешла дорогу, что-то хорошее будет. Скорей мелочь, но приятная. В ближайшие дни
Верховный Наставник (154100)
стоит помечтать о чем хорошем и попрет муйня
Хранитель Истины (341899)
ЕСТЬ!!! Помыл машину, дождь пойдет
Советник (4109)
да есть..когда муж раздевается..мне надо срочно его в магазин отправить за чем нибудь..вообщем..он уже и не раздевается минут пять..а вдруг..
Левая ладошка чешется к деньгам))
Наставник (54528)
нельзя ставить пустые бутылки на стол - вот эта примета мне запомнилась
И что нельзя менять руку – кто начал разливать, тот и должен до конца бутылки оставаться «на розливе».)))
Вообщем алкогольные суеверия почему то хотя я вообще не пью алкоголь
Просветленный (794109)
Нет, почему-то нету, сны зато есть "дежурные" )
Хранитель Истины (492322)
Как только убираешь теплые вещи - холодает.
Наставник (45084)
Левая ладонь чешется к деньгам, правая тратить, ещё ни разу не ошиблись)
Ручка чешется и пепельницу рассыпать)
Ну и окна помыть))