Почему Зеленский ездиет на электромобиле Тесла,а не на бронированном Мерседесе как Путин?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (736119)
Но конечно это достижение европейской демократии, больше похвастаться нечем.
И на том спасибо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Чтобы Вам было о чём спрашивать!
Если нет других проблем...
Хранитель Истины (370517)
Зеленскому терять нечего для него сейчас покушение лучший способ красиво уйти...
Просветленный (831074)
Рекламирует процветающим согражданам доступное авто
Хранитель Истины (335747)
Он ни кого не боится. Без ядерного чУмадана ваще можна пешком ходить )))
Может быть, потому что Украина уже не первый год входит в десятку мировых лидеров по продажам электромобилей?
Традиционный лидер-Китай.
Счет идет на всего лишь тысячи, но звучит прикольно)
А от кого ему бронироваться если он как тот неуловимый Джо, который никому на фиг не нужен.
Верховный Наставник (111698)
может у Зеленского бензина нет?
а вчера, говорят, Зеленский хотел танк на Харьковском заводе, приехал, а оказалось, что там танков нету.

но если серьёзно,
то президенту Украины надо бы поостеречься.
а то ...

Это что, самая большая проблема на Украине и в России, что ли? Почему они на этом ездят - да у них и спроси!
Бл... лишь бы выпендриться со всякой хернёй. Сколько же вас тут, овощей, поразвелось, джунгли уже непроходимые.
Хранитель Истины (257770)
Да хоть на самокате! Кому до этого есть дело и кому он нужен?
Наставник (90232)
Зашел прочесть вечернюю молитву святому преподобному Пу,молодеС...чО

ЗЫ Украинцы наивные как чукотские дети,их до сих пор покупаются на все эти дешевые трюки с псевдоблизостью к народу.Помнится как они нахваливали Саакашвили который раздавал в Одессе контрабандные велосипеды,ну и где теперь Мишико,чет не вспоминают
Наставник (31182)
Точно ездиЕт?!))) Ну молодец,ЧО!)))
Верховный Наставник (105901)
Хочет показать свою близость к народу. По сути, электромобиль -
это тот же троллейбус!
Наставник (43768)
Да кому он, нах.., нужен!
Верховный Наставник (213790)
Бензин у нас очень дорогой потому что.
Хранитель Истины (498025)
Обицянки VS реальность

Слуга, которого нарот заслужил

Верховный Наставник (196248)
Вообще то Зеленский на велике ездил.
Хранитель Истины (398409)
Как будто вы часто видите Путина даже в бронированном Мерседесе ))
боюсь, бронированный мерседес такой же фейк как все остальное.
...совершенно фиолет на чем он там ездит... другой вопрос: почему у нас нет электромобилей Тесла?
Хранитель Истины (307712)
А КЛОВАН ЗЕ неинтересен