Девушки и женщины-вы любите ругаться со своими мужиками?А если нет-почему ругаетесь-этж бесполезно?)

[image]https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/11/07/3133747/1573042218-socseti-15.jpg[/image

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я не ругаюсь..я молча бью сковородой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Плановка женщины на субботу:
1. Истерика
2. Шопинг.
Верховный Наставник (169975)
у нас все наоборот) аргументами давлю я)
Не люблю ругаться.
Проще мне все же обидеться и молчать
Разгон тоже могу дать)))))))
Верховный Наставник (170820)
скажу серьёзно и честно. они тоже не любят, но почему то считают, что это метод воспитания.
.. а всё потому что мы, мужуки не любим ругаться ещё больше чем дефки...
так что метода в большинстве случаев срабатывает
Верховный Наставник (164086)
Лучше стукнуть сразу...чё млин разговоры разговаривать

Салют волкам