А вы уже готовы к пляжному сезону, никто при виде вашей фигуры в обморок не упадет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
это ты похвалиться решил?))))) даже в карты уже голым играть приходишь)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Всем хватает посмотреть на мою рожу и от меня сразу тикают или шугаются все)))
Здаров!)
Только моей маме не нравится-тощей считает)))
Да лишь бы совсем до костей не схудеть, платья висять:):) А то будет смертушка на пляжу:):):)
Вид ходячих сисек никого уже не пугает:))))))))
да пусть падают ...отволоку в ближайшую канаву...места на пляже больше будет
Пусть упадет,я не оборачиваюсь))))))
да пусть падают))) мне пофигу))))
Готова!)Хотя на любом пляже всегда найдется кто то ,толще чем я)
Верховный Наставник (123505)
А я-то думаю , что все за мной в штабеля укладываются ? ))) спокойной ночи , Принц )))