Куда пойти работать, чтобы там были одни молодые красивые девки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54528)
Лайфхак от меня)) Дай рекламу что организовывается конкурс Мисс Екатеринбург 2019 по версии СДД)) Приглашаются красивые девушки с попой которая тебе нравится, ну по твоим небесам)) И пусть шлют портфолио а мы тут поможем отобрать А на работе девушки не нужны, они там только мешают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
школа)
Наставник (37272)
Чтобы были девки надо идти работать в сутенеры, а чтобы
девушки, то на ткацкую фабрику в Иваноново))
Хранитель Истины (324230)
Ты уже там работаешь. Правда девки очень сильно молодые. Но если еще моложе надо, то в ясли.
Верховный Наставник (138633)
на рыболовецкую плавбазу
Каким-нить дегустатором бухла..)

Наставник (77273)
В парфюмерный, в салон красоты, в бар
Верховный Наставник (210238)
ПТУ
Верховный Наставник (190522)
К черлидерам
Хранитель Истины (496981)
Есть такая профессия ...