Ну вот что с ней надо было делать?) +

Сегодня собирал аронию - прибежала маааленькая кошечка, начала мяукать и лезть ко мне: забралась на куст, и все время лезла ко мне, требовательно мяукая!))) Я перейду на другую сторону куста - она по ветвям карабкается ко мне!))) В конце концов чуть ли не на голову мне забралась!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330214)
я так поняла-кошечку летом держали на даче- а забрать забыли. и тебе её бог послал.
приютить или просто накормить-сам решай. хотя мыши там есть нав-просто животинко домой хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
черноплодную рябину?
варенье наверное нужно делать
прям так и говорят:арония?
а кошку кормить
Верховный Наставник (180620)
Это Ваше счастье лезло в дом. Дом без кошки - не дом. А черноплодку я старую костром сожгла, а новая еще малюсенькая.
Наставник (62851)
"Аронию..." йоптить! Тилигенция блин!
Кошак на тобі дивився, що ты за кадр - черноплодку аронией зовёшь!