Жители Израиля и не только! Очень нужна ваша помощь!!! Вопрос про аленький цветочек ==>>

Давно хочу эту красную ниточку на запястье. Да не простую, а вот оттуда, со стены даже бы.
Вышлите мне, пожалуйста, в конвертике по адресу 454111, Челябинск, улица Комсомольская, 18 а - 54!
Вам тоже в ответ что-нибудь вышлю!) (что ты хочешь?)
Поясняю: лет 10, не меньше, подумывала попасть в Израиль на Мертвое море. И даже судьба печальной дорогой туда почти отправляла, но справлялись в России и снова дороги в ту страну не случилось.
Может быть, вот такой кусочек живого Израиля удастся получить!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тоже хочу, и мне вышлете!!!!))))))))))

Аксинь, че тебе прислать??)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
так этих ниточек же вон... в каждом переходе - заглаза!
хочу быть хозяином Медной горы!!
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
дело в том, что я тоже хочу аленький цветочек
правда, настоящий
Хранитель Истины (419506)
А я и на чудище согласная...)Скууушнаааа...))))))))
Давайте я вам вышлю фотку, как их продают прям шмотком?))