У нас есть такие сотрудницы, которые приходят на работу и там наводят марафет: красятся и все такое)

Это ж до работы такой не накрашенной еще добраться надо)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (382912)
Ты думаешь что с утра кому то интересно накрасились они или нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приветик)
Ни разу не видела)
Верховный Наставник (164086)
Зато все расступаюца))))---Салютище
Верховный Наставник (111911)
посмотрим на эту проблему с государственной точки зрения?
п а т р и о т и ч н о

значит это не работа,
а лишь оплачиваемое присутствие.

там, где люди работают,
такое в принципе невозможно
н е к о г д а

можете себе представить ткачиху,
которая пришла на фабрику, станки встали,
а она села и красится?
она красится, станки стоят, мастер цеха равнодушно на это смотрит,
президент всё это одобряет....

хотя, то, что президент одобряет такую халатную работу россиян,
о ч е в и д н о ,
иначе его непосредственные подчинённые работали бы эффективно и профессионально.
но, повинуясь президентскому отношению к исполнениям обязанностей, в государственных структурах либо чай пьют, либо красятся, либо крен знает чё делают
поэтому бардак, спад, снижение, ухудшение, кризис....

и, соответственно, в качестве оправдания этого бардака в головы глупых людей вбивается формула: "Все хотят на нас напасть, бардак по вине внешних врагов и внутренних вредителей"
Верховный Наставник (110779)
Есть, конечно. На мои замечания, что вы и так красивы, она отвечает, это было для прохожих, а сейчас я это делаю для вас, Александр александрович. Ну что мне остается в ответ? Только улыбнуться и пройти дальше..
Верховный Наставник (233354)
Лишь бы за рулем на ходу не марофетились
Верховный Наставник (170772)
харошая у вас работа. я вот помню, ещё слегка как тока приду наработу, сразу с утра по дефкам...
а если они ненакрашенные... так это ужас какой та! сразу фся тяга к работе пропадаит
У меня в подчинении в одной конторе были только мужики, достаточно долгое время. Скажу одно: пусть уж лучше бабы красятся и марафет наводят.