Немного странный вопрос у меня ))А зачем мужчины компанией идут в баню?

Ну я могу понять в бильярд,на футбол или в кабак посидеть потрепаться...
На пиво ,концерт ,фестиваль какой то...
А смысл вместе мыться ,а потом пить?

если у всех есть ванна и душ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я люблю ходить с друзьями в баню.
Мы там не моемся, кстати и почти не пьем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
вот этого я тоже не понимаю)
ну эти то хоть раз в год мылись
Верховный Наставник (169638)
Ради компании.
Вот на рыбалке только компания не нужна
Наставник (77273)
В саунах и пиво, и бильярд, и караоке, и бассейн, все в одном
Верховный Наставник (108014)
Моются как раз все раздельно, а в парилке постоянно идут оживлённые мужские разговоры, потом в предбаннике за столом продолжаются. Т.е отдых, общение
Верховный Наставник (101033)
Наверное, баня - это всё же не просто помыться.))) А попариться, вениками помахать, отдохнуть, снять стресс, пообщаться...Я не любитель бани. У нас вместо этого - сауны. Туда почти все компаниями ходят.)