Неужели всех можно купить (и даже председателя Комитета солдатских матерей)?

Уволенная председатель Комитета солдатских матерей Флера Салиховская наотрез отказалась комментировать ситуацию. - откуда это в нашей крови?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (831074)
Из этой Флёры Салиховской такая же солдатская мать, как из Греты Тунберг экологистка
С 1989 года всё мать и мать) Уже внуков нянчить пора, а не фейки клепать и провокации устраивать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43360)
Побоялась сказать правду. Осторожная дама.