Вопрос жызненный! У вас сейчас дома сколько градусов выше нуля? Я вот глянул - плюс 17...лично +++

мне хорошо когда +20+22......а для вас какая температура комфортная? ............знаю лююдей которым +28 дома - не жарко.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (14432)
На улице +8°С, в квартире +29°С. Кошки кайфуют, а мне как-то жарковато даже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
батареи всегда перекрыты (и то бывает жарко = пластиковые окна = это 3,14здец
судя по датчику в компе = 33 ,а по факту,в комнате где то 22-25
это 3,14здец ,для тех,кто любит зиму,
лето хорошо,НО жарко

Божественный Гуру (1272437)
Не мёрзну.
Хранитель Истины (374997)
чё электричество всё таки вырубали?...
у меня сейчас +21,4 на улице +5,9.... ниже 18 конечно в квартире свежевато… да и влажность начинается, дом бетонный... но у нас затопили уже очень давно... больше месяца...
Хранитель Истины (425424)
тепло у нас, я босиком расхаживаю)
Мудрец (14678)
+12 утром - +16 днём снаружи, +22 внутри. Отопление не включаю, рано ещё.
На улице плюс 15, ветра нет. Дома котёл отключила совсем. И на ночь включать не буду.
Верховный Наставник (173572)
На улице +20. Отопление отключено, окна открыты.
UNA
Наставник (98884)
у меня балкон приоткрыт в комнате 10 тепла.
Хранитель Истины (345422)
На улице +7 батареи прикрыты, чуть теплые, жарко..
Хранитель Истины (487970)
Постоянно регулирую отопление так,чтобы было +20°!
Не измеряла...сижу в квартире с приоткрытым окном и в футболке с короткими рукавами и в тапочках на босу ногу.Жарко(