Не, девчонки! Так не пойдёт! Что значит моё поведение? Мне надо начать ходить на ушах? Ну родился я таким толстокожим, что мне теперь? Ну руку могу сломать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425368)
балда, ничего тебе не надо делать)))) вот прям как дитенку все разжевать надо) твое желание оградить партнершу от опасности, ты не станешь скряжничать как котик на базовые потребности партнерши, что бы ни говорили слабые мужчины, прикрывая свою тушку байками о подкаблучниках, которые на поводке у жены. Если мужчина не хочет вкладывать в женщину средств, если прячет зарплату или держит тайную заначку, скорее всего, он не любит, ты заботишься о здоровье своей женщины и ее внешнем виде, ты хочешь иметь детей только от нее и ни от кого более) ты не будешь задерживаться на работе, а понесешься на всех парах домой, ибо там тебя ждут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какую именно руку можешь сломать? Левую что ли? Уточни что ты держишь на авке в левой руке!