Интересно, какие женщине нужны доказательства того, что ты её любишь и больше тебе никто не нужен? Прыгнуть с 25 этажа? А может рюкзак с пачками долларов подогнать надо? Девчонки, просветите тупого!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286642)
Всё бесполезно...мы и сами не знаем что для этого нужно, потому что не знаем что вообще хотим
Приветики ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835783)
Рюкзак с пачками долларов выбросить в пропасть) В Ниагарский водопад) С 25 этажа)
Хранитель Истины (437413)
Пусть - нУхают....
прыгнуть с 25 этажа любой дурак сможет, пусть попробует мусор вынести сам, без 120 напоминаний))
сначал рюкзак подгони,а потом прыгай откуд хошь.)
Хранитель Истины (424752)
))все очень просто, твое поведение и служит доказательством