Опять в программе у Шейнина ложь и ложь ложь. Теперь Симонян врёт про Югославию. На кого рассчитана

Ложь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (590215)
У них зарплата за враньё .за правду лишают её
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Вот! Читай Лара к. МАркса и Ленина История капитализма в РОссии. Там правдв.
Верховный Наставник (191141)
Да неужели? Ляшко не устраивал драки в Борисполе?
Просветленный (831122)
Нинон негодуе)
Хранитель Истины (284962)
На тех кто смотрит передачи низкого пошиба...типа давай поженимся или ту фигню с Шейниным))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Скоро платёжку пришлют за услуги Первого канала вместе с коммунальными))
Хранитель Истины (398440)
На вас рассчитана. Сейчас вас ложь раздражает, потом привыкнете и перестанете реагировать, потом будете принимать за правду. Проверено.
Хранитель Истины (487315)
Экономично не выгоды честные СМИ!
Рассчитаны на 56 430 712 человек.
(76,69 %)
Бапка возбудилась и негодуэ! Нинка, на кого рассчитана твоя ложь!