Детство вспомните. Страшилки про «дядямиллиционер тебя заберёт» как на вас действовали? Боялись? А как сейчас, уже не страшно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я в детстве всегда боялся папу с ремнём и бабушку с хлопушкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Да я там бывал столько раз и по стольким поводам, что мне уже пофиг.
В детстве не боялась, а сейчас обхожу стороной, как бешеных собак этих полюционеров...
Хранитель Истины (425440)
меня не пугали почему то) наверное, хорошей девочкой была)