А вы бы хотели, чтобы после вашей смерти Ваш ЛК удалили?

Я вот подумала...
Нет, наверное.
И чтобы вам сообщили тоже не хочу.
Хочу жить. Хотя бы здесь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (128844)
Не, ну я, наверное, тут "умереть" точно хочу. Я уже неоднократно писала, что хотела бы, чтобы в память обо мне создали красивый траурный вопрос, повесили его в лидеры, и люди бы заходили, писали что-то грустное и трогательное и ставили картинки со свечками... Конечно, не обошлось бы без какой-нибудь тупости "Анчутка? А хто ета?!" или пакости "Ой, да тварь она была и проститутка", но в общей массе всё было бы чинно и благородно. А ЛК в идеале чтобы удалился, да. Пусть я останусь только в памяти, только призраком...))

Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107708)
Пусть он будет нам памятником!)))
Просветленный (720378)
Я исчез на пару-тройку месяцев, и мне и писали в личку, и даже звонили на трубу.
я извиняюсь..но я пока не подумываю о смерти..думаете пора?
Хранитель Истины (370801)
в сущности, а какая разница?...)
Мудрец (18762)
Надеюсь, я не воскресну и мне будет пох)
хочу, но вряд ли кто тут будет об этом знать
Хранитель Истины (289305)
Это чтобы через сотню лет здесь были редкие живые участники среди покойников? Нет, лучше пусть удалят...
Верховный Наставник (149884)
Я за удаление лк и чтобы мои вопросы среди похожих не отображались.
Была бы такая возможность, а так не получиться этого сделать)))
Хранитель Истины (379373)
Я думаю ,что когда я умру ,то мне будет абсолютно всё равно)))
Хранитель Истины (329219)
если проект не скончается раньше меня-у последней черты попрошу сына поставить точку вместо меня и послать поледнее Прости от моего имени с моего акка(доступ есть вроде).но не удалять ЛК- кто-то и сам забудет,кто-то вспомнит. кому он мешает?..
Хранитель Истины (301645)
Мне абсолютно все равно)))
Еще этой хренью я себе мозг не засоряла)))